Tickets.by - ключ к выгодной покупке авиабилетов

Многие путешественники задумываются над тем, как выгоднее приобрести билеты на самолет. И не зря: эта статья расходов часто значительно ограничивает число достопримечательностей, которые можно увидеть на отдыхе. Если вы хотите выгодно купить авиабилеты, посетите сайт tickets.by. Это ресурс, который входит в состав крупного международного туристического холдинга.
На главной странице сайта есть удобная форма, где вы можете вбить параметры поиска: указать дату вылета, точки маршрута, количество пассажиров, класс рейса. Нажимаете кнопку "Поиск" и система приступает к подбору оптимальных вариантов. Через несколько секунд можно смотреть результат. Здесь удобно сортировать предлагаемые рейсы от более чем 700 авиакомпаний по разным параметрам: длительности полета, стоимости билета и так далее. Можно ориентироваться и на отзывы пользователей ресурса. Кстати, на их основе составляется независимый рейтинг авиакомпаний, который всегда находится на главной странице сайта.

Без комиссий


За каждую покупку компания начисляет бонус в размере 1% от суммы перевода. Вам предлагается копить баллы в личном кабинете так долго, как захотите. В любой момент ими можно оплатить авиабилет или номер в отеле. Это еще один сервис, предоставляемый сайтом Tickets.by. Поиск гостиниц по всему миру осуществляется аналогичным образом: вводите нужные параметры и выбираете из большого количества предложенных вариантов.

Компания работает с партнерами напрямую и на выгодных условиях. Поэтому здесь вам не будет начислена дополнительная комиссия, как у некоторых других посредников. Таким образом, пользоваться сервисом Tickets.by не только удобно, но и очень выгодно.
tickets.by