Исскуственные татуировки хной Mehndi

тату мехенди на руке
Mehndi или мехенди (менди) – это роспись хной по телу, также называемая «татуировка хной» - этот тип боди-арта, который завоевал популярность на Западе в 1990-х годах. Название hna tattoos немного вводит в заблуждение, поскольку этот тип татуировки боди-арта не наносится постоянной основе на кожу, как это делается с традиционным типом татуировок, а является временной формой боди-арта, которая выполняется с использованием красителя, который получен из природного красителя хны, родиной которой являются пустынные районы Ближнего Востока, Африки и Индии.

Для чего наносят тату хной-менди.


Обычно боди-арт Mehndi традиционно используется для особых случаев, таких как фестивали и свадьбы.Хотя сегодня многие люди теперь создают свой собственный уникальный стиль татуировок менди, которые олицетворяют различные аспекты нашей жизни, такие как их религиозные предпочтения, значительные событие в жизни или различные другие типы выражения собственной идентичности и неповторимости.

Популярность мехенди


Эта форма украшения тела стала популярной во всем мире по нескольким причинам, включая тот факт, что каждый может научиться создавать свои собственные уникальные проекты и применять их дома. Хотя эти татуировки не являются постоянными, как правило, такая татуировка радует глаз хозяина от трех до четырех недель, но за это время человек может определиться нанести повторное применение того же дизайна рисунка или же создать другой неповторимый узор менди.

Нанесения рисунка менди хной.


Татуировки Mehndi обычно наносятся специалистами специализирующимся на искусстве татуировки Mehndi. Однако многие люди научились применять свои собственные татуировки с их собственными креативными проектами. Традиционные конструкции Mehndi включают в себя геометрические фигуры, цветочные узоры и сложные конструкции, созданные из тонких линий и обычно татуированные на руках или ногах, однако любой тип дизайна может быть создан и применен в любом месте тела.

галерея тату менди