«Такси Межгород Трансфер»: хорошее обслуживание и умеренная стоимость при выборе такси

У каждого случаются ситуации, когда необходимо отправиться в другой район. В этом случае лучше всего воспользоваться услугами компании «такси межгород Трансфер», которая работает уже 10 лет и делает своим клиентам интересные предложения. Обо всем по порядку поможет узнать нижеприведенная информация.



О компании


Столь долгое время существования организации говорит о многом. Сегодня ее услугами пользуется большое число людей. И это неудивительно, ведь авто, заказанное здесь, всегда приходит вовремя. Если таксист опоздал, то он отдаст штраф в размере пятисот рублей. За километраж поездки сразу оговаривается фиксированная цена, которую вы и заплатите в итоге. При этом неважно, сколько времени прошло в пути или в аэропорту.

При заказе за сутки до поездки вам будет известна вся необходимая информация о водителе и автомобиле. Таксисты компании - это славяне с большим опытом работы, не моложе тридцати лет. "Возраст" всех транспортных средств парка не старше трех лет. Для поездки можно выбрать наиболее подходящий автомобиль. Это могут быть варианты классов стандарт, бизнес, комфорт, а также минивены или иностранные автобусы для большого числа пассажиров.

Вы в любой момент можете посетить сайт компании taxidaleko.ru и прочитать отзывы от клиентов, которые успели воспользоваться услугами специалистов. Здесь все очень просто: вы выбираете свой город и заказываете необходимую машину. Получается, что «Такси Межгород Трансфер» - это выгодное и простое предложение для желающих отправиться в другой город.
taxidaleko.ru